キャノン インクタンク PFI-2700 V
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700V バイオレット/5296C001
| カラー | バイオレット |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700V バイオレット/5296C001
| カラー | バイオレット |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700G グリーン/5295C001
| カラー | グリーン |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700O オレンジ/5294C001
| カラー | オレンジ |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000/GP-6600S/GP-4600S/GP-2600S |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700R レッド/5293C001
| カラー | レッド |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700GY グレー/5292C001
| カラー | グレー |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700Y イエロー/5291C001
| カラー | イエロー |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700M マゼンタ/5290C001
| カラー | マゼンタ |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700C シアン/5289C001
| カラー | シアン |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700PBK フォトブラック/5288C001
| カラー | フォトブラック |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |
キヤノン(Canon)純正 大判プリンター imagePROGRAF用
インクタンク PFI-2700MBK マットブラック/5287C001
| カラー | マットブラック |
|---|---|
| 対応機種 | imagePROGRAF PRO-6600/PRO-4600/PRO-2600/GP-2000/GP-4000 |
| 備考 | 容量:700ml |